Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 20 Сентября 2024   Пятница

Арина Опенышева продолжает выступление на чемпионате мира по водным видам спорта

28 июля 2017 автор

В четверг россиянки в плавательном бассейне венгерской столицы выступили в финале кролевой эстафеты 4х200 метров.

Женская команда в составе Вероники Поповой, Виктории Андреевой, Дарьи Устиновой и Арины Опенышевой финишировала с четвертым результатом, установив новый рекорд России - 7.48,59. Сборная России уступила "бронзовым" австралийкам всего восемь сотых секунды. Серебряными призерами стали китаянки, победу одержали американки. По итогам четверга сборная России опустилась на третью строчку общекомандного медального зачета чемпионата мира по водным видам спорта. Добавлю, ранее Арина Опёнышева  на дистанции 400 м вольным стилем заняла 19-е место с результатом 4.15,45 и не прошла отбор в финальный заплыв.